Уважаемые посетители сайта!

Уважаемые родители, коллеги! Дорогие наши ученики!

Всецело стремясь к созданию по-настоящему открытой информационно-образовательной среды, доброжелательной и творческой атмосферы, стимулирующей рост и развитие личности каждого участника образовательных отношений, приветствую вас на официальном сайте школы!

Этот ресурс мы рассматриваем как один из важнейших в своей деятельности.

Понимая, что общение помогает разобраться в проблемах, понять себя в окружающем мире, добавляет уверенности в будущем; соблюдая главный принцип: работать коллективно, воодушевившись одной мыслью, одним стилем, одним словом; работать едино, работать командой для достижения каждым ребёнком успеха, создав для этого условия и предоставив ему возможность почувствовать этот успех, мы готовы для откровенного разговора, взаимодействия и сотрудничества на условиях равноправных партнеров.

9 ноября 2020

С уважением, искренними пожеланиями удачи и добра, директор школы Гусева Наталья Владимировна