Новости летнего школьного лагеря "Капитошка"

7 июня 2021
32
0

С 31 мая открыл свои двери    летний школьный лагерь с дневным пребыванием  детей «Капитошка»  для воспитанников  нашей школы:

«Капитошка, Капитошка, все мы капельки дождя.

Солнце, воздух и вода –наши лучшие друзья!»

Пролетела первая неделя работы  лагеря. Ребята, совместно с  педагогами,  проделали большую  работу дружной семьёй  «Капитошка».

В первый день  на базе лагеря прошло весёлое развлекательное мероприятие «Здравствуй, « Капитошка!», на котором все познакомились и повторили и  закрепили правила безопасного поведения внутри лагеря и на выездных мероприятиях, доброго отношения к друг другу и к окружающим: «Доброта –она от века украшенье человека!».

На базе СШ№12  воспитанники начали принимать оздоровительные процедуры, которые им очень нравятся.

Мы приняли активное участие  в следующих городских мероприятиях:

торжественное открытие  школьных лагерей города, «Весёлые старты», посетили городской  Музей.

В гости к ребятам   приезжала лаборатория безопасности «Эврика».  Дети закрепили правила безопасного поведения на дорогах города, безопасной поездки на велосипедах.

Первая неделя лагеря оказалась очень насыщенной и познавательной!

• Новости летнего школьного лагеря