Портал для детей и ответственных родителей «ПЕРЕКРЕСТОК»

09.10.2020 16:21 — 10.10.2023 16:21
19

Информируем, что с января 2017 года на официальном сайте Департамента образования Администрации города Новый Уренгой: portal.edunur.ru начал функционировать портал для детей и ответственных родителей «ПЕРЕКРЕСТОК» (далее – Портал).

Основной целью работы Портала является  информирование и повышение уровня общей психолого-педагогической компетентности родителей, оказание помощи детям, родителям, педагогам в решении возникающих проблем.

В рамках портала функционируют 5 вкладок: общая информация (новости); семья и общество; детям; помощь психолога; проблемы и опасности, на которых размещается актуальная информация для детей и родителей: рекомендации специалистов, советы психологов, положения о муниципальных конкурсах, акциях и др.

На вкладке «Помощь психолога» посетители портала  (дети, родители, педагоги) могут получить квалифицированную помощь психолога.

• Портал для детей и ответственных родителей «ПЕРЕКРЕСТОК»