Консультативный центр

Положение о консультативном центре

Если у Вас нет возможности посетить наш Консультативный центр,   то Вы можете задать интересующие Вас вопросы по телефону: 8 (3494) 23-74-50

ВНИМАНИЕ!

ПОРЯДОК ЗАПИСИ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ТЕЛЕФОНУ:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель Вашего обращения в школу  ("Запись к специалисту Консультативного центра").

2. По просьбе сотрудника школы назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона (для обратной связи), (При необходимости фамилию, имя, отчество своего ребенка, дату его рождения). Кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться (психолог, логопед, дефектолог)

3. После регистрации обращения, сотрудник школы согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Так же родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту заявителя)

ПОРЯДОК ЗАПИСИ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ В ДИСТАНЦИОННОЙ ФОРМЕ:

1. Заполнить заявку в электронном виде на нашем сайте https://mbou18.yanao.ru/

2. После получения Вашей заявки специалисты Консультативного центра подготовят консультацию и отправят ее по  электронной почте, указанной в заявке.

3. Родители могут получить консультацию специалистов в дистанционной форме через сайт нашей школы

ФОРМЫ РАБОТЫ

- Индивидуальная консультация для родителей с присутствием ребёнка и в его отсутствии (содержание консультации носит адресный характер).

- Заочное консультирование (по письменному обращению  через организацию работы сайта образовательного учреждения).

ПОРЯДОК КОНСУЛЬТАЦИИ

1. Запись родителей на консультацию по телефону.

2. Родители сообщают, какая проблема их волнует.

Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией.

ВАЖНО!

Консультирование проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от содержания проблемы.

Приём родителей по предварительно составленному графику. Консультирование родителей происходит в соответствии с графиком работы консультативного центра.

Примерное время одной консультации – 15-45 минут.

• Вопросы и ответы