Стипендии и иные виды материальной поддержки обучающихся

Информация о наличии и об условиях предоставления обучающимся стипендий

В нашем образовательном учреждении стипендии обучающимся не предоставляются.

Информация о наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ, количестве жилых помещений в общежитии, интернате  для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии.

МБОУС(К)Ш №18 не имеет общежития, интерната для иногородних обучающихся, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

С учетом выявления интереса ребят и их родителей ведется просветительская работа о значимости полученных трудовых навыков. По окончанию учебного года выпускники нашей школы продолжают обучение в МАОУ ДО МУК «Эврика», ГВПОУ ЯНАО "Новоуренгойский многопрофильный колледж".

Сведения о выпускниках МБОУС(К)ОШ №18 за период с 2018 по 2021 учебный год

учебный год количество учащихся,
получивших свидетельство об обучении
учащиеся, продолжающие обучение в МАОУ ДО МУК «Эврика» учащиеся, продолжающие обучение в ГВПОУ ЯНАО "НУР МК" выбыли за пределы г. Новый Уренгой работает
2018-2019  гг. 6 чел. 3 чел. 0 3 чел. 0
2019-2020  гг. 1 чел 1 чел. 0 0 0
2020-2021 гг.  7 чел. 0 4 чел. 2 чел.